10–13 февраля 2015 года воспитанники отделения пауэрлифтинга Снопко Сергей (КМС) и Барышников Сергей (КМС) выступали в Бердске на первенстве России по жиму лежа и классическому жиму среди юношей и девушек
Воспитанники отделения пауэрлифтинга Снопко Сергей (КМС) и Барышников Сергей (КМС) 16-21 февраля примут участие в первенстве России по жиму лёжа в Бердске
Мы используем сookie
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее
Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности.